Статьи

Главная » М + Ж отношения, семейн... » Как понять, что с мужч...

Как понять, что с мужчиной у вас сложатся хорошие отношения

Как понять, что с мужчиной у вас сложатся хорошие отношения?

Людям свойственно не доверять новым знакомым, особенно если этот знакомый претендует на роль возлюбленного. Ведь нет никакой гарантии, что новый ухажер будет таким же галантным и милым даже после конфетно-букетного периода. Как же проверить мужчину, понять какой он на самом деле, как он относиться к женщинам и что чувствует по отношению к вам? Вы вряд ли хотите разочароваться в нем позже? Лучше сразу сделать для себя правильные выводы.

Лучшая проверка – это испытание временем, но мало кого обрадует внезапное осознание того, что несколько лет своей жизни было потрачено на бесперспективные отношения с мужчиной, который совершенно этого не стоил. Нужно суметь проверить мужчину на самой ранней стадии ваших отношений. Если вы будете наблюдательны, то поймете, стоит ли вообще пытаться строить с ним отношения. Все мужчины абсолютно разные, да и у каждой женщины свои требования относительно избранника. Но существуют некоторые общие признаки, которые стопроцентно дают понять, что отношения с мужчиной в будущем окажутся очень сложными или совсем безнадежными.

Обязательно обратите внимание на его отзывы о бывших девушках. Если мужчина неуважительно отзывается о бывших партнершах, говорит в их адрес неприятные вещи, то это для вас повод задуматься. Такое поведение может свидетельствовать о том, что ваш избранник в какой-то степени женоненавистник, который считает, что женский пол не заслуживает уважения. Он даже может не осознавать этого, но это будет периодически выплывать из его подсознания наружу, что непременно скажется на ваших с ним отношениях. Если мужчина отзывается о бывших девушках хорошо или нейтрально, то, скорее всего, он расставался с ними по-хорошему. Из чего следует вывод, что человек он не скандальный, не конфликтный.

Следите за жестами и поведением мужчины. Он может много говорить о любви к вам, но жесты могут опровергнуть все сказанные слова. Если он говорит о любви, но не стремиться лишний раз прикоснуться к вам, то вполне возможно, что его слова не слишком правдивы.

Хороший способ проверить мужчину – это просьба о помощи. Легко быть рядом с человеком, когда все безоблачно и безпроблемно, а вот необходимость оказать помощь любимой девушке может показать истинное лицо ухажера. Если вам срочно понадобилась помощь вашего избранника, а он старается найти способ в этом не участвовать, то вряд ли вы дороги ему на самом деле.

Если мужчина проявляет по отношению к вам заботу – это самый лучший показатель искренности его отношений к вам. Как он обычно ведет себя, когда вы болеете? В том случае, если он постоянно навещает вас, привозит лекарства и фрукты, делает чай, то можете быть спокойны, так как с ним вы точно всегда будете в безопасности. А если он просто ждет, когда вы снова будете в форме, а в это время развлекается с друзьями, то вряд ли с таким человеком можно строить совместное будущее.

Многие советуют вызвать ревность у мужчины и посмотреть, как он отреагирует. Считается, что ревнует – значит любит. Ревность – это вовсе не признак любви, чаще она говорит лишь о банальном чувстве собственничества. Не все мужчины ревнивы (либо открыто демонстрируют свою ревность), поэтому отсутствие ревности не говорит о том, что отсутствует и любовь.

Не стоит устраивать мужчине проверку истериками и капризами. Вы его этим только оттолкнете. Вряд ли нормальный мужчина мечтает встречаться с неуравновешенной дамочкой.

Не опускайтесь до того, чтобы рыться в его карманах, телефоне, взламывать аккаунты в социальных сетях. Постоянные расспросы о том, где он сегодня был, с кем встречался, тоже ни к чему хорошему не приведут. Вы ведь не хотите из-за своего поведения потерять достойного мужчину. Если в отношениях нет доверия, то у этих отношений нет будущего.

Не стоит слишком придираться к мужчинам и требовать от них быть идеальными, недостатки свойственны всем живым людям. Вам лишь остается определиться, с какими недостатками любимого вы готовы смириться, а какие недостатки для вас неприемлемы.

Автор: Елена Белявская
для сайта therapy.by


Опубликовал: therapistКомментарии(0)

Поделись с друзьями!

Комментарии

Добавление комментариев отключено. Спасибо за понимание.



Рейтинг@Mail.ru