Статьи

Главная » М + Ж отношения, семейн... » Как вернуть любовь и с...

Как вернуть любовь и страсть в отношения

Как вернуть любовь и страсть в отношения.

Как прекрасно всегда все начинается – любовь, невозможность оторваться друг на друга ни на минуточку, счастье и блаженство. Но через какое-то время страсти начинают затухать и постепенно отношения меняются. Это происходит практически у всех. Новых ощущений становится все меньше, а любовь превращается в привычку. У жены все чаще болит голова, а муж все чаще засиживается с друзьями за бутылочкой пива.

Так что же делать? Неужели ничего нельзя изменить? Разводиться, искать другого человека или терпеть ради детей? Нет, конечно! Надо просто как можно чаще оживлять страсти и пробовать что-то новое. И это не пустые слова, поверьте! Любовь надо постоянно подогревать, для того чтобы она росла, менялась и трансформировалась во что-то новое и более прекрасное. А как это сделать, если постоянно наваливаются бытовые и материальные проблемы. Стены квартиры давят, начальник на работе раздражает, со здоровьем проблемы…

Стоп!

Самое главное понять, что недостаточно исполнять супружеский долг раз в неделю, дружить друг с другом и иметь общих детей. Мужчине, в конце концов, надоедает секс по одним и тем же правилам, ему хочется разнообразия. А женщина злится на то, что ее мужчина перестал говорить ей комплименты и ласковые слова, она чувствует себя кем угодно – матерью семейства, хорошим другом, прекрасным работником, но только не женщиной. Выход один – следует вместе начать искать новые эмоции и ощущения. Часто бывает так, что супруги прожив вместе десять лет, по-настоящему узнают друг друга только тогда, когда начинают вместе заниматься чем-нибудь увлекательным, например, экстремальным туризмом. Яркие эмоции и новые ощущения дадут новые чувства и переживания.

Особой темой во взаимоотношениях супругов является, конечно же, секс.

Для хороших, гармоничных отношений очень важно паре получать эмоции и новые ощущения. Кстати, женщины, возьмите себе на заметку – мужчины любят смотреть на любимых женщин в красивом нижнем белье. Разнообразного, сексуального белья в Вашем гардеробе должно быть как можно больше! Самыми сексуальными считаются красный и черный цвет.

Начните изучать друг друга, открывать друг в друге новые эрогенные места. Скажите «нет» страхам, правилам и предрассудкам!

Вы можете посетить магазин интимных товаров. Не обязательно покупать там плетки и наручники, никто не заставляет Вас идти на крайности и извращения. Но, возможно, что там Вы найдете что-нибудь интересное для себя, что поможет получить вам свежие и новые ощущения.

Счастья и любви Вам!

Автор: Екатерина Пяткина
для сайта therapy.by


Опубликовал: PsihologКомментарии(0)

Поделись с друзьями!

Комментарии

Добавление комментариев отключено. Спасибо за понимание.



Рейтинг@Mail.ru