Статьи

Главная » Деньги » Секреты получения ден...
Деньги. Как привлечь богатство

Секреты получения денег

статья о способах привлечения денег и их приумножения. Мы открываем важные секреты, как сохранить свои деньги и приумножить.

Секреты получения денег

А знаете ли Вы, что наше материальное обеспечение напрямую зависит от того, как мы относимся к денежным купюрам и монетам?

Как любая энергоинформационная субстанция, деньги чувствуют наше отношение к ним.

Для того, чтобы улучшилось Ваше материальное (финансовое) положение, нужно знать один главный секрет: «деньги надо любить и уважать!».

Этот секрет действует на 100% для получения денег при условии, если Вы будете постоянно выполнять девять простых действий:

1. Никогда не думайте и не говорите о деньгах плохо, не жалуйтесь на их отсутствие, тяжелое материальное положение друзьям и родственникам. Помните, что все мысли материальны и рано или поздно, все, о чем Вы думаете, настигает Вас в реальности.

2. О деньгах думайте только позитивно, даже полезно разговаривать с ними.

3. Оцените состояние Вашего кошелька (портмоне), если он потертый, сильно потрепанный, сшитый из некачественного материала, то для привлечения денег такой кошелек, никак не годится.

4. Купите себе хороший, приличный кошелек и если даже Вы потратили на него огромную (по Вашим понятиям) сумму денег, то будьте уверены, что они к Вам скоро вернуться и даже приумножатся.

5. Никогда, даже на несколько минут не оставляйте кошелек пустым. Хотя-бы одна купюра и монетка должны в нем оставаться.

6. Бумажные купюры в кошельке, всегда храните отдельно от монеток.

7. Никогда не кладите в кошелек смятые, скомканные, сложенные пополам купюры, это их оскорбляет.

8. При наличии у Вас крупной суммы денег, никогда не перевязывайте их резинкой, а лучше положите в конверт или красивую шкатулку.

9. Помните, что кошелек предназначен для хранения только денег. Не храните в кошельке фотографии, визитные карточки, а вот кредитные и карточки скидок хранить в нем, допустимо.

Желаем, чтобы Вы всегда были богаты, и Ваше благосостояние приумножалось, благодаря выполнению раскрытых нами секретов.

Автор: Кристина Агапова
для сайта therapy.by


Опубликовал: PsihologКомментарии(0)
Категория:Деньги

Поделись с друзьями!

Комментарии

Добавление комментариев отключено. Спасибо за понимание.



Рейтинг@Mail.ru